Anzeige
7 Angebote
Sortieren:
Beste Treffer
Preis: niedrig bis hoch
Preis: hoch bis niedrig
inkl. Versand
Günstigster Gesamtpreis
Makita, Schleifmaschine + Poliermaschine, BO 4557 (Schwingschleifer) BO4557
12-17 Werktage

78,89€
Versand: frei!
Makita BO4557 Elektro-Schwingschleifer

80,00€
Versand: frei!
Makita BO4557 Schleifer, 180 W 210626

83,19€
Versand: frei!
Makita Bo4557 Faust-schwingschleifer 180 W Schleifer Schleifen Schleifmaschine
117,60€
Versand: frei!
Bo4557 Faust-schwingschleifer - Makita 74416
1 bis 3 Werktage

127,32€
Versand: frei!