Anzeige
12 Angebote
Sortieren:
Beste Treffer
Preis: niedrig bis hoch
Preis: hoch bis niedrig
inkl. Versand
Makita BO4558J Schwingschleifer 200W 102 x 112mm
Lieferbar ab 19.06.2026, geliefert in (sobald verfügbar): 1-2 Werktagen

119,31€
125,26€
Versand: 5,95€
inkl. Versand: 5,95€
Günstigster Gesamtpreis
Makita, Schleifmaschine + Poliermaschine, BO 4558 (Schwingschleifer) BO4558J
5-8 Werktage

130,60€
Versand: frei!
Makita BO4558J Faust-Schwingschleifer 200 W im MAKPAC

133,86€
Versand: frei!
Makita Faust-Schwingschleifer BO4558J
3-4 Werktage

144,19€
150,14€
Versand: 5,95€
inkl. Versand: 5,95€
Makita BO4558J Faust-Schwingschleifer 200 W im MAKPAC

149,69€
Versand: frei!
Makita Schwingschleifer Bo4558j Bo4558 Neu + Ovp Makpac Gr. 2
158,86€
Versand: frei!
Makita Werkzeug GmbH Makita Faust-Schwingschleifer BO4558J
12 Tagen

171,36€
178,26€
Versand: 6,90€
inkl. Versand: 6,90€
Grundpreis: € 171,36 € / St
Faust Schwingschleifer Makita Bo4558j 200 W 5078940
1 bis 2 Werktage

192,00€
Versand: frei!