Anzeige
9 Angebote
Sortieren:
Beste Treffer
Preis: niedrig bis hoch
Preis: hoch bis niedrig
inkl. Versand
Günstigster Gesamtpreis
Makita Exzenterschleifer 125 Mm, 300w Bo5030 Neu & Ovp - Händler
85,99€
89,98€
Versand: 3,99€
inkl. Versand: 3,99€
Makita BO5030 Elektro-Exzenterschleifer

100,00€
Versand: frei!
Makita, Schleifmaschine + Poliermaschine, BO 5030 (Exzenterschleifer) BO5030
19-33 Werktage

107,41€
Versand: frei!
Makita - Exzenterschleifer 125 mm, 300 W BO5030

118,53€
120,11€
Versand: 1,58€
inkl. Versand: 1,58€
Zufalls-schwingschleifer 300w Ø 125mm Makita Bo5030 22557313
2 bis 3 Werktage

123,70€
Versand: frei!
Makita, Schleifmaschine + Poliermaschine, BO 5030 (Exzenterschleifer) BO5030K
10-13 Werktage

134,32€
Versand: frei!
Makita Exzenterschleifer BO5030
lieferbar - in 4-5 Werktagen bei dir

134,43€
138,42€
Versand: 3,99€
inkl. Versand: 3,99€