Anzeige
9 Angebote
Sortieren:
Beste Treffer
Preis: niedrig bis hoch
Preis: hoch bis niedrig
inkl. Versand
Günstigster Gesamtpreis
Makita HM-Lochsäge, 16 mm, B-00898 2024000153993

36,51€
39,51€
Versand: 3,00€
inkl. Versand: 3,00€
Makita, Lochsäge, HM-Lochsäge 16mm (16 mm) B-00898
5-9 Werktage

41,74€
Versand: frei!
Grundpreis: 41.74 € / 1 ct
Makita HM Lochsäge Ø 16 mm, Schnitttiefe 10 mm p1380190
3 Werktage

49,90€
55,85€
Versand: 5,95€
inkl. Versand: 5,95€
Makita HM-Lochsäge 16 mm - B-00898

59,09€
64,99€
Versand: 5,90€
inkl. Versand: 5,90€
Makita Werkzeug GmbH Zubehör Makita HM-Lochsäge 16mm B-00898
12 Tagen

74,97€
79,87€
Versand: 4,90€
inkl. Versand: 4,90€
Grundpreis: € 74,97 € / St