Anzeige
11 Angebote
Sortieren:
Beste Treffer
Preis: niedrig bis hoch
Preis: hoch bis niedrig
inkl. Versand
Makita B-57146 Maßband 5.5m
Auf Lager, geliefert in 1-2 Werktagen

11,86€
17,81€
Versand: 5,95€
inkl. Versand: 5,95€
Günstigster Gesamtpreis
Makita B-57146 Maßband 5,5 M
14,70€
20,60€
Versand: 5,90€
inkl. Versand: 5,90€
Makita B-57146 Maßband 5,5 Meter - 25mm breit - Polyesterbeschichtung, mit Feststeller, integrierter Dämpfer, Endhaken mit Neodym-Magnet, robustes Rollbandmaß, inkl. Gürtelclip 1F-VSOX-LU8X

17,43€
18,42€
Versand: 0,99€
inkl. Versand: 0,99€
Makita Maßband Makita Maßband 5,5 m Rollbandmaß mit magnetischen Haken (B-57146)
lieferbar - in 2-3 Werktagen bei dir

22,23€
Versand: frei!
Makita Maßband B-57146 Maßband 5.5 m
lieferbar - in 2-3 Werktagen bei dir

22,89€
Versand: frei!
Makita Werkzeug GmbH Zubehör Makita Maßband 5,5 m B-57146
12 Tagen

23,68€
30,58€
Versand: 6,90€
inkl. Versand: 6,90€
Grundpreis: € 23,68 € / St
Makita Maßband 5,5 M X 25 Mm Stahl Rollbandmaß Magnet Schockabsorber B-57146 Neu
23,99€
29,49€
Versand: 5,50€
inkl. Versand: 5,50€
Weitere Angebote
Makita B-57146 Profi Roll Massband Ii Ce 5,5 M
32,94€
Versand: frei!