Anzeige
8 Angebote
Sortieren:
Beste Treffer
Preis: niedrig bis hoch
Preis: hoch bis niedrig
inkl. Versand
Makita B-57168 Maßband 10,0 M
20,69€
26,59€
Versand: 5,90€
inkl. Versand: 5,90€
Günstigster Gesamtpreis
Makita, Längenmesswerkzeug, Profi-Rollmassband mit Gürtelclip, 10 m (10 m) B-57168
Sofort lieferbar, 1-3 Werktage

21,37€
24,37€
Versand: 3,00€
inkl. Versand: 3,00€
Makita Maßband B-57168 Maßband 10 m Rollbandmaß mit magnetischen Haken
lieferbar - in 2-3 Werktagen bei dir

24,61€
Versand: frei!
Makita, Längenmesswerkzeug, 2x B-57168 Massband 10 m Rollbandmass mit magnetischen Haken (10 m)
Sofort lieferbar, 1-3 Werktage

45,00€
Versand: frei!
Makita Maßband 2x B-57168 Maßband 10 m Rollbandmaß mit magnetischen Haken
lieferbar - in 2-3 Werktagen bei dir

45,89€
Versand: frei!