Anzeige
7 Angebote
Sortieren:
Beste Treffer
Preis: niedrig bis hoch
Preis: hoch bis niedrig
inkl. Versand
Günstigster Gesamtpreis
Hm Absaugbohrer Ø 14,0 Mm, Länge 360 Mm, Sds-plus - Makita 56990051
5 bis 7 Werktage

47,90€
53,85€
Versand: 5,95€
inkl. Versand: 5,95€
Makita Absaugbohrer SDS+ 14x360mm B-64397
3-4 Werktage

58,24€
64,19€
Versand: 5,95€
inkl. Versand: 5,95€
Makita HM Absaugbohrer Ø 14,0 mm, Länge 360 mm, SDS-plus p2316069
3 Werktage

62,13€
Versand: frei!
Makita, Bohrereinsatz, Absaugbohrer SDS+ 14x360mm (14 Millimeter) B-64397
5-9 Werktage

62,22€
Versand: frei!
Makita Absaugbohrer SDS+ 14x360 mm - B-64397

65,39€
71,29€
Versand: 5,90€
inkl. Versand: 5,90€
Makita Werkzeug GmbH Zubehör Makita Absaugbohrer SDS+ 14x360mm B-64397
12 Tagen

84,49€
91,39€
Versand: 6,90€
inkl. Versand: 6,90€
Grundpreis: € 84,49 € / St