Anzeige
10 Angebote
Sortieren:
Beste Treffer
Preis: niedrig bis hoch
Preis: hoch bis niedrig
inkl. Versand
Günstigster Gesamtpreis
Makita, Schleifmaschine + Poliermaschine, CE 002 (Trennschleifer) CE002GZ01
19-30 Werktage

793,69€
Versand: frei!
Makita - Akku-Trennschleifer 40V, 355 mm, ohne Akku und Ladegerät CE002GZ01

950,86€
959,23€
Versand: 8,37€
inkl. Versand: 8,37€
Makita CE002GZ01 Akku-Trennschleifer 2x40V max. (ohne Akku, ohne Ladegerät)

982,04€
Versand: frei!
Makita Akku-Trennschleifer CE002GZ01, 2 x 40 V, incl. Trennscheibe, Zubehör, Karton p5863686
3 Werktage

1.121,37€
Versand: frei!
Makita CE002GZ01 Akku-Trennschleifer 2x 40 V max. Solo

1.183,79€
Versand: frei!
Makita Werkzeug GmbH Makita Akku-Trennschleifer CE002GZ01
12 Tagen

1.388,73€
1.396,63€
Versand: 7,90€
inkl. Versand: 7,90€
Grundpreis: € 1388,73 € / St
Werkzeug - Akku-trennschleifer 40v, 355 Mm, Ohne Akku Und Ladegerät Ce002gz01 - Makita 79944620
1 bis 4 Werktage

1.388,73€
Versand: frei!