Anzeige
8 Angebote
Sortieren:
Beste Treffer
Preis: niedrig bis hoch
Preis: hoch bis niedrig
inkl. Versand
Günstigster Gesamtpreis
Makita Akku-Handstaubsauger CL 108 FDSAP Akku Staubsauger 12 V 0,6 L pink + 1x Akku 2,0 Ah
lieferbar - in 3-4 Werktagen bei dir
83,16€
Versand: frei!
Makita - Akku-Staubsauger 12V, 1x 2,0 Ah Akku, Ladegerät CL108FDSAP
87,42€
92,79€
Versand: 5,37€
inkl. Versand: 5,37€
Makita CL108FDSAP Akku-Staubsauger Pink 70-BRZE-N60P
94,90€
Versand: frei!
Makita CL 108 FDSAP, Staubsauger, Pink CL108FDSAP
Sofort lieferbar, 1-3 Werktage
99,51€
Versand: frei!
Makita Cl108fdsap 12v Akku Staubsauger Pink Akkusauger Handstaubsauger +2ah Akku
99,95€
Versand: frei!
Makita CL108FDSAP inkl Akku und Ladegerät
129,00€
Versand: frei!
Makita CL108FDSAP Akku-Staubsauger 656636190
129,64€
Versand: frei!