Anzeige
5 Angebote
Sortieren:
Beste Treffer
Preis: niedrig bis hoch
Preis: hoch bis niedrig
inkl. Versand
Günstigster Gesamtpreis
Makita CL108FDZ Staubsauger 12 V Max CXT Lithium, Bunt B07N6S4ZB6
59,50€
Versand: frei!
Makita CL108FDZ, Stabstaubsauger, Blau, 0,6 l, 1,2 m³/min, Trocken, Hoch, Max., Medium
6-9 Werktage
59,50€
65,40€
Versand: 5,90€
inkl. Versand: 5,90€
Makita Melody, Staubsauger, Blau CL108FDZ
20-25 Werktage
79,58€
Versand: frei!
Makita Cl108fdz Akku-staubsauger 12vmax (10,8v) Sauger Handstaubsauger Sologerät
86,50€
Versand: frei!
Akku-staubsauger 10,8 V, Ohne Akku Und Ladegerät Cl108fdz - Makita 11002908
1 bis 3 Werktage
107,52€
Versand: frei!