Anzeige
9 Angebote
Sortieren:
Beste Treffer
Preis: niedrig bis hoch
Preis: hoch bis niedrig
inkl. Versand
Günstigster Gesamtpreis
Makita DCL181FZWX Akku-Staubsauger 18V weiß
62,87€
Versand: frei!
Dcl 181 fzwx Akku Staubsauger 18 v 53 mbar 0,65 l Solo - ohne Akku, ohne Ladegerät - Makita 38709456
68,40€
Versand: frei!
Makita DCL181FZWX, Staubsauger, Grün
8-14 Werktage
69,90€
Versand: frei!
Makita Akku-Stielstaubsauger DCL181FZWX Akku-Staubsauger 18V weiß, beutellos
lieferbar - in 7-9 Werktagen bei dir
72,90€
Versand: frei!
Makita Dcl181fzwx Akku-staubsauger 18v Weiss 48593601
2 bis 4 Werktage
74,90€
Versand: frei!
Makita DCL181FZWX Akku Hand Staubsauger Solo 18V Li-Ion Lxt
3-4 Werktage
77,50€
Versand: frei!
Makita Akku-Hand-und Stielstaubsauger DCL181FZWX
lieferbar - in 4-5 Werktagen bei dir
77,50€
81,49€
Versand: 3,99€
inkl. Versand: 3,99€
Makita DCL181FZWX AKKU-STAUBSAUGER LC-1GJ2-YG4H
89,90€
Versand: frei!