Anzeige
6 Angebote
Sortieren:
Beste Treffer
Preis: niedrig bis hoch
Preis: hoch bis niedrig
inkl. Versand
Günstigster Gesamtpreis
Makita - Akku-Staubsauger 18V, ohne Akku und Ladegerät DCL282FZ
92,96€
98,18€
Versand: 5,22€
inkl. Versand: 5,22€
Makita DCL282FZ, 2-in-1-Stabstaubsauger, Beutellos, Schwarz, Türkis, 0,33 l, Rechteckig, Trocken
2-4 Werktage
95,52€
102,52€
Versand: 7,00€
inkl. Versand: 7,00€
Staubsauger 18v Li-ion 82 Mbar Bl (produkt Allein) Makita Dcl282fz 15014294
2 bis 3 Werktage
95,52€
102,52€
Versand: 7,00€
inkl. Versand: 7,00€
Makita DCL282FZ, Staubsauger, Blau
4-5 Werktage
107,63€
Versand: frei!
Makita 18V Akku-Staubsauger DCL282FZ Akkusauger Handstaubsauger OHNE Akku DCL282
119,00€
Versand: frei!