Anzeige
6 Angebote
Sortieren:
Beste Treffer
Preis: niedrig bis hoch
Preis: hoch bis niedrig
inkl. Versand
Günstigster Gesamtpreis
Makita DCL286FZB Akku-Staubsauger LXT in schwarz
145,00€
Versand: frei!
Makita DCL286FZB Akku Staubsauger Solo 18V Li-Ion Lxt
1-4 Werktage
148,40€
Versand: frei!
Makita Akku-Handstaubsauger DCL286FZB, / schwarz/ 18 V / 15 - 100 W / ohne Akku / ohne Ladegerät
lieferbar - in 2-3 Werktagen bei dir
154,90€
Versand: frei!
Makita DCL286FZB 18V Li-Ion LXT Bürstenloser Staubsauger - Batterien und Ladegerät Nicht im Lieferumfang enthalten, Schwarz 2783 - B0C27WM1L9
157,35€
Versand: frei!
Makita DCL286FZB, Staubsauger, Schwarz
18-30 Werktage
159,56€
Versand: frei!
Makita® Akku-staubsauger Dcl286fzb 18v Leise, Kraftvoll Solo Mit Düsen Filter
1.149,99€
1.155,49€
Versand: 5,50€
inkl. Versand: 5,50€