Anzeige
7 Angebote
Sortieren:
Beste Treffer
Preis: niedrig bis hoch
Preis: hoch bis niedrig
inkl. Versand
Makita Ddf451rtj Akku-bohrschrauber Schwarz Und Blau 32684638
12 bis 14 Werktage

430,82€
Versand: frei!
Makita, Bohrmaschine + Akkuschrauber, DDF 451 RTJ Akku Bohrschrauber 18V 80Nm + 2x Akkus 5,0Ah + Ladegerät im Makpac (Bohrschrauber) DDF451RTJ
8-13 Werktage

439,00€
Versand: frei!
Makita Akku-Bohrschrauber 3-Gang 18,0 V-LI 5,0 Ah, DDF451RTJ 0088381813662

446,19€
Versand: frei!
Makita, Bohrmaschine + Akkuschrauber, DDF 451 (Bohrschrauber) DDF451RTJ
6-8 Werktage

472,96€
Versand: frei!
Makita Ddf451rtj Akku-bohrschrauber 18v Schrauben Bohren Bohrschrauben Inkl.akku
503,22€
Versand: frei!