Anzeige
8 Angebote
Sortieren:
Beste Treffer
Preis: niedrig bis hoch
Preis: hoch bis niedrig
inkl. Versand
Makita Ddf 458 Y1j 18v Akku Bohrschrauber 91 Nm Im Makpac Mit 1x Bl1815n 1,5 Ah Akku 32742161
1 bis 4 Werktage

192,04€
Versand: frei!
Makita Akku-Schrauber DDF 458 Y1J 18V Akku Bohrschrauber 91 Nm im Makpac mit 1x BL1815N 1,5
lieferbar - in 2-3 Werktagen bei dir

208,39€
Versand: frei!
Makita Ddf 458 Y1j-d 18v Akku Bohrschrauber 91 Nm Im Makpac Mit 1x Bl1815n 1,5 Ah Akku Und Dc18rc Ladegerät 32742260
1 bis 4 Werktage

228,39€
Versand: frei!
Makita, Bohrmaschine + Akkuschrauber, DDF 458 (Bohrschrauber) DDF458Y1J
Sofort lieferbar, 1-3 Werktage

239,00€
Versand: frei!
Makita Akku-Schrauber DDF 458 Y1J-D 18V Akku Bohrschrauber 91 Nm im Makpac mit 1x BL1815N 1
lieferbar - in 2-3 Werktagen bei dir

247,83€
Versand: frei!
Makita, Bohrmaschine + Akkuschrauber, DDF 458 (Bohrschrauber) DDF458Y1J-D
Sofort lieferbar, 1-3 Werktage

269,00€
Versand: frei!