Anzeige
6 Angebote
Sortieren:
Beste Treffer
Preis: niedrig bis hoch
Preis: hoch bis niedrig
inkl. Versand
Ddf 482 Rf1j Akku Bohrschrauber 18v 62nm Im Makpac + 1x 3,0 Ah Akku + Ladegerät - Makita 31678964
1 bis 4 Werktage

176,78€
Versand: frei!
Makita Akku-Schrauber DDF 482 RF1J Akku Bohrschrauber 18V 62Nm im Makpac + 1x 3,0 Ah Akku +
lieferbar - in 2-3 Werktagen bei dir

191,82€
Versand: frei!
Makita Akku-Bohrschrauber DDF482RF1J
lieferbar - in 4-5 Werktagen bei dir

205,97€
Versand: frei!
Makita, Bohrmaschine + Akkuschrauber, DDF 482 (Bohrschrauber) DDF482RF1J
Sofort lieferbar, 1-3 Werktage

219,00€
Versand: frei!
Makita DDF482RF1J Akku-Bohrschrauber + 1 Akku 3,0 Ah + Ladegerät + MAKPAC Koffer 57051808072057

234,20€
Versand: frei!