Anzeige
7 Angebote
Sortieren:
Beste Treffer
Preis: niedrig bis hoch
Preis: hoch bis niedrig
inkl. Versand
Günstigster Gesamtpreis
Makita - 18V Akku-Bohrschrauber, 2x 3,0 Ah Akku, Ladegerät DDF482RFEB

217,54€
219,40€
Versand: 1,86€
inkl. Versand: 1,86€
Makita DDF482RFEB Akku-Bohrschrauber
2-4 Werktage

217,56€
224,56€
Versand: 7,00€
inkl. Versand: 7,00€
Makita DDF482RFEB Akku Bohrschrauber 18V 2 Gang

219,00€
227,99€
Versand: 8,99€
inkl. Versand: 8,99€
Makita DDF482RFEB Akku-Bohrschrauber im Transportkoffer DDF 482 RFEB 2x18,0V-LI 3,0Ah, 1 W, 18 V, Schwarz FYZCRS_13284

253,22€
Versand: frei!
Makita, Bohrmaschine + Akkuschrauber, DDF 482 (Bohrschrauber) DDF482RFEB
9-13 Werktage

262,43€
Versand: frei!
Werkzeug - 18v Akku-bohrschrauber, 2x 3,0 Ah Akku, Ladegerät Ddf482rfeb - Makita 3764288
7 bis 9 Werktage

404,53€
Versand: frei!