Anzeige
7 Angebote
Sortieren:
Beste Treffer
Preis: niedrig bis hoch
Preis: hoch bis niedrig
inkl. Versand
Makita Akku Bohrschrauber 18V 54Nm 2x 5,0Ah Akku mit Ladegerät Koffer DDF484RTE

343,88€
349,78€
Versand: 5,90€
inkl. Versand: 5,90€
Günstigster Gesamtpreis
Makita Akku-Bohrschrauber DDF484, 18 V DDF484RTE

346,33€
Versand: frei!
Makita DDF484RTE Akku-Bohrschrauber 18V / 5,0 Ah, 2 Akkus + Ladegerät im Koffer 0088381826426

351,76€
Versand: frei!
Akku-bohrschrauber Ddf484rte, 18 V, 2x 5,0 Ah Und Ladegerät Im Transportkoffer - Makita 56854444
1 bis 3 Werktage

384,37€
Versand: frei!
Makita Akku-Bohrschrauber LXT 18V - max. 65 Nm - 0-2.000 U/min - DDF484RTE
2-3 Werktage

393,01€
Versand: frei!
Makita, Bohrmaschine + Akkuschrauber, DDF 484 (Bohrschrauber) DDF484RTE
7-11 Werktage

395,79€
Versand: frei!