Anzeige
11 Angebote
Sortieren:
Beste Treffer
Preis: niedrig bis hoch
Preis: hoch bis niedrig
inkl. Versand
Metabo - 18V Akku-Schlagbohrschrauber, 2x 4,0 Ah LiPower Akku, Ladegerät 602316500

265,53€
273,15€
Versand: 7,62€
inkl. Versand: 7,62€
Günstigster Gesamtpreis
Metabo - Schlagbohrmaschine - Sb 18v - Lt Bl 2 X 4,0 Ah Li-power, Asc 55, Koffer - 602316500 6337769
2 bis 3 Werktage

265,55€
272,55€
Versand: 7,00€
inkl. Versand: 7,00€
SB 18 LT BL (602316500) Taladro atornillador de percusión de batería B079HZ877V

298,19€
Versand: frei!
Metabo, Bohrmaschine + Akkuschrauber, SB 18 LT BL (Bohrschrauber, Schlagbohrmaschine) 602316500
11-13 Werktage

298,19€
Versand: frei!
METABO Akku-Schlagbohrschrauber »SB 18 LT BL« - gruen
3 - 5 Tage

299,00€
Versand: frei!
Metabo Akku-Schlagbohrschrauber SB 18 LT BL, incl. 2x Akku LiPower 4 Ah, Ladegerät, Zubehör, metaBOX p6134401
3 Werktage

366,81€
Versand: frei!
Metabo Akku-schlagbohrschrauber Sb 18 Lt Bl, 2x Akku, Ladegerät, Zubehör.
393,23€
Versand: frei!