Anzeige
5 Angebote
Sortieren:
Beste Treffer
Preis: niedrig bis hoch
Preis: hoch bis niedrig
inkl. Versand
Ddf 485 Rf1 Akku Bohrschrauber 18 V 50 Nm Brushless + 1x Akku 3,0 Ah + Ladegerät - Makita 52492510
1 bis 4 Werktage

170,94€
Versand: frei!
Makita DDF 485 RF1 Akku Bohrschrauber 18 V 50 Nm + 1x Akku 3,0 Ah + Ladegerät DDF485

181,85€
Versand: frei!
Makita Akku-Schrauber DDF 485 RF1 Akku Bohrschrauber 18 V 50 Nm Brushless + 1x Akku 3,0 Ah
lieferbar - in 2-3 Werktagen bei dir

185,49€
Versand: frei!
Makita, Bohrmaschine + Akkuschrauber, DDF 485 (Bohrschrauber) DDF485RF1
Sofort lieferbar, 1-3 Werktage

209,00€
Versand: frei!