Anzeige
11 Angebote
Sortieren:
Beste Treffer
Preis: niedrig bis hoch
Preis: hoch bis niedrig
inkl. Versand
Günstigster Gesamtpreis
Black & Decker Black+decker - 18v Akku-schlagbohrmaschine, 2x 1,5 Ah Li-ion Akku, Ladegerät Bcd003c2k-qw 28307184
5 bis 6 Werktage

74,67€
Versand: frei!
BLACK+DECKER - 18V Akku-Schlagbohrmaschine, 2x 1,5 Ah Li-Ion Akku, Ladegerät BCD003C2K-QW

74,70€
76,21€
Versand: 1,51€
inkl. Versand: 1,51€
Black & Decker BCD003C2K - Schlagbohrhammer - schnurlos BCD003C2K-QW

110,73€
Versand: frei!
Black&Decker Akku-Schlagbohrschr. 18V 2x1,5Ah Kof BCD003C2K-Black&Decker
2-3 Werktage

114,43€
123,33€
Versand: 8,90€
inkl. Versand: 8,90€
Black & Decker BCD003C2K - Schlagbohrhammer - schnurlos 656907875

119,03€
Versand: frei!
BLACK+DECKER Black & Decker BCD003C2K-QW Bohrmaschine 1400 RPM Ohne Schlüssel Schwarz, Rot
1-2 Werktage

123,31€
Versand: frei!
BLACK+DECKER Black&Decker | BCD003C2K-QW 18V 2-Gang Akku-Schlagbohrschrauber

125,16€
Versand: frei!
Black + Decker Akku-Bohrhammer 18 V Akku-2-Gang-Bohrhammer mit zwei 1,5-Ah-Akkus, (1-tlg)
lieferbar - in 9-11 Werktagen bei dir

129,95€
135,90€
Versand: 5,95€
inkl. Versand: 5,95€
Grundpreis: 129.95 € / 1 St.
Black & Decker, Bohrmaschine + Akkuschrauber, Black+Decker BCD003C2KQW Schlagbohrmaschine 18V inkl. Koffer (Schlagbohrschrauber) BCD003C2K-QW
Sofort lieferbar, 1-3 Werktage

133,17€
Versand: frei!
Black & Decker BCD003C2K-QW, Handbohrmaschine, Ohne Schlüssel, Schwarz, Rot, 1 cm, 1400 RPM, 2,5 cm
3-4 Werktage

153,31€
Versand: frei!