Anzeige
6 Angebote
Sortieren:
Beste Treffer
Preis: niedrig bis hoch
Preis: hoch bis niedrig
inkl. Versand
Günstigster Gesamtpreis
Ddf 485 Rg1j Akku Bohrschrauber 18v 50nm Im Makpac + 1x 6,0 Ah Akku + Ladegerät - Makita 11295553
1 bis 4 Werktage

256,04€
Versand: frei!
Makita DDF 485 RT1J Bohrschrauber 18V + 1x 6,0 Ah Akku + Ladegerät

272,38€
Versand: frei!
Makita Akku-Schrauber DDF 485 RG1J Akku Bohrschrauber 18V 50Nm im Makpac + 1x 6,0 Ah Akku +
lieferbar - in 2-3 Werktagen bei dir

277,83€
Versand: frei!
Makita, Bohrmaschine + Akkuschrauber, DDF 485 (Bohrschrauber) DDF485RG1J
Sofort lieferbar, 1-3 Werktage

299,00€
Versand: frei!