Anzeige
5 Angebote
Sortieren:
Beste Treffer
Preis: niedrig bis hoch
Preis: hoch bis niedrig
inkl. Versand
Makita Akku-Bohrschrauber DDF485RTJ3, 18Volt
2-4 Werktage

356,00€
Versand: frei!
Bohrschrauber Makita 18 V Ddf485rtj - 5 Ah + 3 Akkus 18 V - 5 Ah + 1 Schnellladegerät 36579933
2 bis 5 Werktage

367,75€
Versand: frei!
Makita DDF485RTJ3 Akku-Bohrschrauber 18, 0V 0088381866446

411,03€
Versand: frei!
Makita Akku-Schrauber DDF 485 RTJ3 Akku Bohrschrauber 18 V 50 Nm Brushless + 3x Akku 5,0 Ah
lieferbar - in 2-3 Werktagen bei dir

441,69€
Versand: frei!
Makita, Bohrmaschine + Akkuschrauber, DDF 485 (Bohrschrauber) DDF485RTJ3
Sofort lieferbar, 1-3 Werktage

469,00€
Versand: frei!