Anzeige
10 Angebote
Sortieren:
Beste Treffer
Preis: niedrig bis hoch
Preis: hoch bis niedrig
inkl. Versand
Günstigster Gesamtpreis
Makita Akku-Bohrschrauber DF001GD201 40 Volt, mit 2 Akkus 2,5 Ah sowie Ladegerät
2-3 Werktage

512,89€
520,79€
Versand: 7,90€
inkl. Versand: 7,90€
Makita DF001GD201, Handbohrmaschine, Ohne Schlüssel, Bürstenlos, Schwarz, Grün, 1,3 cm, 2600 RPM
5-7 Werktage

544,78€
Versand: frei!
Makita Akku-Bohrschrauber DF001GD201 Akku-Bohrschrauber 40 V max. / 2,5 Ah, 40 V V, (Set)
lieferbar - in 2-3 Werktagen bei dir

595,00€
Versand: frei!
Makita DF001GD201 Akku-Bohrschrauber 40V max. / 2,5 Ah, 2 Akkus + Ladegerät im MAKPAC 900158452

599,00€
Versand: frei!
Makita DF001GD201 Akku-Bohrschrauber 40V / 2,5 Ah, 2 Akkus + Ladegerät im MAKPAC

635,79€
Versand: frei!
Makita DF001GD201 Akku-Bohrschrauber 40V

644,42€
648,41€
Versand: 3,99€
inkl. Versand: 3,99€
Makita, Bohrmaschine + Akkuschrauber, DF 001 (Bohrschrauber) DF001GD201
Sofort lieferbar, 2-4 Werktage

648,54€
Versand: frei!
Bohrschrauber 40 V Max Li-ionen 2,5 Ah Xgt Ø 13 Mm Makita Df001gd201 20938773
2 bis 5 Werktage

725,71€
Versand: frei!
Makita Werkzeug GmbH Makita Akku-Bohrschrauber DF001GD201
2 Tagen

741,37€
748,27€
Versand: 6,90€
inkl. Versand: 6,90€
Grundpreis: € 741,37 € / St