Anzeige
18 Angebote
Sortieren:
Beste Treffer
Preis: niedrig bis hoch
Preis: hoch bis niedrig
inkl. Versand
Günstigster Gesamtpreis
Makita, Bohrmaschine + Akkuschrauber, DF 001 (Bohrschrauber) DF001GZ
10-13 Werktage

194,27€
Versand: frei!
MAKITA-WERKZEUG (13929) Makita Akku-Bohrschrauber 40V DF001GZ ohne Akku ohne Lader im Karton

199,99€
Versand: frei!
Makita Akku-Bohrschrauber, DF001GZ für 40 Volt Akkus, ohne Akkus, ohne Ladegerät
2-3 Werktage

208,25€
216,15€
Versand: 7,90€
inkl. Versand: 7,90€
makita DF001GZ Akku-Bohrschrauber 40,0 V, ohne Akku-Makita
2-3 Werktage

215,45€
224,35€
Versand: 8,90€
inkl. Versand: 8,90€
Makita DF001GZ - Bohrer/Schrauber - schnurlos

221,19€
Versand: frei!
Makita Akku Bohrschrauber 40V 140Nm ohne Akku ohne Ladegerät DF001GZ

223,84€
229,74€
Versand: 5,90€
inkl. Versand: 5,90€
Makita Akku-bohrschrauber 40v Max. (ohne Ladegerät Und Akkus) (art.df001gz)
235,98€
Versand: frei!
Makita DF001GZ Akku-Bohrschrauber 40V

259,58€
263,57€
Versand: 3,99€
inkl. Versand: 3,99€
Akku-bohrschrauber Makita 40V DF001GZ ohne Akkus und Ladegerät

273,05€
280,95€
Versand: 7,90€
inkl. Versand: 7,90€
Makita Werkzeug GmbH Makita Akku-Bohrschrauber DF001GZ
12 Tagen

293,93€
300,83€
Versand: 6,90€
inkl. Versand: 6,90€
Grundpreis: € 293,93 € / St
Df 001 Gz Akku Bohrschrauber 40 V Max. 140 Nm Xgt Brushless Solo - Ohne Akku, Ohne Ladegerät - Makita 21196246
2 bis 3 Werktage

293,93€
Versand: frei!