Anzeige
26 Angebote
Sortieren:
Beste Treffer
Preis: niedrig bis hoch
Preis: hoch bis niedrig
inkl. Versand
Günstigster Gesamtpreis
Makita DF002GA202 Akku-Bohrschrauber 40V 2.0Ah Li-Ion inkl. 2. Akku, inkl. Ladegerät, inkl. Koffer
Auf Lager, geliefert in 1-2 Werktagen

419,89€
Versand: frei!
Makita, Bohrmaschine + Akkuschrauber, DF 002 (Bohrschrauber) DF002GA202
Sofort lieferbar, 2-4 Werktage

413,55€
Versand: frei!
Akku-bohrschrauber 40v + 2x Akku + Ladegerät Dc40ra (df002ga202) - Makita 41224848
1 bis 3 Werktage

424,20€
Versand: frei!
Makita 40V Akku-Bohrschrauber DF002GA202 mit Akkus und Ladegerät im MAKPAC

427,52€
Versand: frei!
Makita Akku-Bohrschrauber DF002GA202 40 Volt, mit 2 Akkus 2,0 Ah, Ladegerät
2-3 Werktage

428,40€
436,30€
Versand: 7,90€
inkl. Versand: 7,90€
Makita Akku Bohrschrauber Df002ga202 40 V 2x2,0 Ah Akkus Ladegerät Makpac Bitbox
429,00€
Versand: frei!
Makita DF002GA202 Akku-Bohrschrauber 40V
5-7 Werktage

442,32€
447,27€
Versand: 4,95€
inkl. Versand: 4,95€
makita DF002GA202 Akku-Bohrschrauber 40,0 V, mit 2 Akkus-Makita
2-3 Werktage

444,67€
453,57€
Versand: 8,90€
inkl. Versand: 8,90€
Makita DF002GA202 - Bohrer/Schrauber - schnurlos

444,75€
Versand: frei!
makita DF002GA202 AkkuBohrschrauber 40,0 V max, mit 2 Akkus

461,13€
470,03€
Versand: 8,90€
inkl. Versand: 8,90€
Makita Akku-Bohrschrauber DF002GA202, 40 V, incl. 2x Akku XGT 2 Ah, Schnellladegerät, Zubehör, MAKPAC p4005767
3 Werktage

487,13€
Versand: frei!
Makita DF002GA202 Akku-Bohrschrauber 40V

499,05€
503,04€
Versand: 3,99€
inkl. Versand: 3,99€
Makita Akku-Bohrschrauber DF002GA202
2-7 Werktage

532,25€
Versand: frei!