Anzeige
10 Angebote
Sortieren:
Beste Treffer
Preis: niedrig bis hoch
Preis: hoch bis niedrig
inkl. Versand
Günstigster Gesamtpreis
Makita - Akku-Bohrschrauber 40V, ohne Akku und Ladegerät DF003GZ

219,25€
224,59€
Versand: 5,34€
inkl. Versand: 5,34€
Makita Df 003 Gz Akku Bohrschrauber 40 V Max. 180 Nm Brushless Solo - Ohne Akku, Ohne Ladegerät 207509083
1 bis 4 Werktage

233,97€
Versand: frei!
Makita Akku-Schrauber Makita DF 003 GZ Bohrschrauber 40V max. 180 Nm - ohne Akku, ohne Lader
lieferbar - in 2-3 Werktagen bei dir

253,88€
Versand: frei!
Makita Df 003 Gz01 Akku Bohrschrauber 40 V Max. 180 Nm Brushless + Makpac - Ohne Akku, Ohne Ladegerät 215593761
1 bis 4 Werktage

256,04€
Versand: frei!
Makita, Bohrmaschine + Akkuschrauber, DF 003 (Bohrschrauber) DF003GZ
Sofort lieferbar, 2-3 Werktage

269,00€
Versand: frei!
Makita Akku-Schrauber Makita DF 003 GZ01 Bohrschrauber 40 V + Makpac - ohne Akku, ohne Lader
lieferbar - in 2-3 Werktagen bei dir

277,83€
Versand: frei!
Makita Akku-Bohrschrauber DF003GZ, 40V, ohne Akkus und Ladegerät, im Karton
3-5 Werktage

302,26€
310,16€
Versand: 7,90€
inkl. Versand: 7,90€