Anzeige
5 Angebote
Sortieren:
Beste Treffer
Preis: niedrig bis hoch
Preis: hoch bis niedrig
inkl. Versand
Makita Df332dsme Akku-bohrschrauber 17548148
1 bis 4 Werktage

225,61€
Versand: frei!
Makita DF332DSME Akku-Bohrschrauber 0088381809399

230,38€
Versand: frei!
Makita Akku-Schrauber DF 332 DSME Akku Bohrschrauber 12 V max. 35 Nm Brushless + 2x Akku
lieferbar - in 2-3 Werktagen bei dir

244,81€
Versand: frei!
Makita, Bohrmaschine + Akkuschrauber, DF 332 (Bohrmaschine, Bohrschrauber, Schrauber) DF332DSME
Sofort lieferbar, 1-3 Werktage

253,42€
Versand: frei!