Anzeige
6 Angebote
Sortieren:
Beste Treffer
Preis: niedrig bis hoch
Preis: hoch bis niedrig
inkl. Versand
Günstigster Gesamtpreis
Makita DFR 550 ZJ Akku Magazinschrauber 18 V 25 - 55 mm + Makpac - ohne Akku, ohne Ladegerät 19967
3-5 Werktage

251,00€
260,95€
Versand: 9,95€
inkl. Versand: 9,95€
Trockenbauschrauber Makita Dfr550zj 18 V 25730456
2 bis 5 Werktage

252,00€
Versand: frei!
Makita, Bohrmaschine + Akkuschrauber, DFR 550 (Magazinschrauber) DFR550ZJ
8-12 Werktage

289,00€
Versand: frei!
Makita Akku-Magazinschrauber 18 V, im MAKPAC, ohne Akku und Ladegerät, DFR550ZJ

319,00€
Versand: frei!
Makita Dfr550zj Solo Makpac - Akku Magazinschrauber 18 V
319,90€
Versand: frei!