Anzeige
14 Angebote
Sortieren:
Beste Treffer
Preis: niedrig bis hoch
Preis: hoch bis niedrig
inkl. Versand
Günstigster Gesamtpreis
Dfs 452 Zj Akku Schnellbauschrauber 18 V Brushless + Makpac - Ohne Akku, Ohne Ladegerät - Makita 8140801
1 bis 4 Werktage

219,31€
Versand: frei!
Makita DFS452ZJ Akku-Schnellbauschrauber Brushless 18V + koffer makpac

224,99€
Versand: frei!
EEK: 100
18v Lxt Trockenbauschrauber (nur Maschine) In Makpac Makita Dfs452zj 53959627
2 bis 3 Werktage

229,83€
Versand: frei!
Makita, Bohrmaschine + Akkuschrauber, DFS 452 (Trockenbauschrauber) DFS452ZJ
Sofort lieferbar, 2-3 Werktage

230,94€
Versand: frei!
Makita, Bohrmaschine + Akkuschrauber, DFS 452 (Schlagschrauber) DFS452ZJ
Sofort lieferbar, 1-3 Werktage

230,94€
Versand: frei!
Makita Dfs452zj Akku-trockenbauschrauber Schrauber
232,18€
240,17€
Versand: 7,99€
inkl. Versand: 7,99€
Makita Akku-Trockenbauschrauber DFS 452 ZJ Akku Schnellbauschrauber 18 V Brushless + Makpac
lieferbar - in 3-4 Werktagen bei dir

237,98€
Versand: frei!
Makita DFS452ZJ Akku-Trockenbauschrauber

239,50€
243,49€
Versand: 3,99€
inkl. Versand: 3,99€
Makita Akku-Schnellbauschrauber DFS452ZJ 1148091
10 Arbeitstage

285,59€
Versand: frei!