Anzeige
8 Angebote
Sortieren:
Beste Treffer
Preis: niedrig bis hoch
Preis: hoch bis niedrig
inkl. Versand
Günstigster Gesamtpreis
Makita - Akku-erdbohrer 40v Dg001gz05 55436554
2 bis 6 Werktage

593,00€
Versand: frei!
Makita Akku-Erdbohrer 'DG001GZ05' 40 V ohne Akku und Ladegerät
1-3 Werktage - oder online reservieren und innerhalb einer Stunde in deinem toom

599,00€
Versand: frei!
Makita DG001GZ05 Akku-Erdbohrer 40V max. (ohne Akku, ohne Ladegerät) Petrol ab-088381742764

620,33€
Versand: frei!
Makita DG001GZ05 40V Max Li-Ion XGT Brushless Erdbohrer - Batterien und Ladegeräte nicht im Lieferumfang enthalten B09MTKWR1J

639,38€
Versand: frei!
Makita, Bohrmaschine + Akkuschrauber, DG 001 DG001GZ05
9-12 Werktage

639,38€
Versand: frei!
Makita Akku-Erdbohrer DG001GZ05 40 Volt
2-3 Werktage

650,42€
658,32€
Versand: 7,90€
inkl. Versand: 7,90€
Makita DG001GZ05 Akku-Erdbohrer 40V max. Solo

662,79€
Versand: frei!
Makita Akku-erdbohrer 40v Dg001gz05 Ohne Akkus & Ladegerät
843,92€
Versand: frei!