Anzeige
4 Angebote
Sortieren:
Beste Treffer
Preis: niedrig bis hoch
Preis: hoch bis niedrig
inkl. Versand
Makita DGA504RT3J, 8500 RPM, 12,5 cm, Akku, 2,5 kg, Bürstenloser Motor
1-3 Werktage

448,17€
Versand: frei!
Makita Akku-Winkelschleifer DGA504RT3J ab-088381840903

484,23€
Versand: frei!
Makita, Winkelschleifer, DGA 504 (125 mm) DGA504RT3J
6-8 Werktage

498,76€
Versand: frei!
Dga 504 Rt3j Akku Winkelschleifer 18 V 125 Mm Brushless + 3x Akku 5,0 Ah + Ladegerät + Makpac - Makita 26882841
1 bis 10 Werktage

513,11€
Versand: frei!