Anzeige
10 Angebote
Sortieren:
Beste Treffer
Preis: niedrig bis hoch
Preis: hoch bis niedrig
inkl. Versand
Geradschleifer MAKITA DGD800RTJ1 (1 x 5,0 Ah + DC18RC + MAKPAC 2)
3-5 Werktage

268,00€
277,95€
Versand: 9,95€
inkl. Versand: 9,95€
Günstigster Gesamtpreis
Geradschleifer Makita Dgd800rtj1 (1 X 5,0 Ah + Dc18rc + Makpac 2) 69766128
2 bis 5 Werktage

269,00€
Versand: frei!
Makita Dgd800rt1j ( Rtj ) 1 X 5,0 Ah - Akku Geradschleifer 18 V
299,90€
Versand: frei!
Akku-geradschleifer Lxt 18v Li-ion (2x5,0 Ah) Mit Makpac Makita Dgd800rtj 6269594
2 bis 5 Werktage

329,00€
Versand: frei!
Makita Akku-Geradschleifer DGD800RTJ, 18Volt
3-5 Werktage

331,00€
340,95€
Versand: 9,95€
inkl. Versand: 9,95€
Makita, Schleifmaschine + Poliermaschine, DGD 800 (Geradschleifer) DGD800RTJ
4-5 Werktage

360,97€
Versand: frei!
Makita Akku-Geradschleifer 18V DGD800RTJ
3-4 Werktage

640,20€
647,10€
Versand: 6,90€
inkl. Versand: 6,90€