Anzeige
7 Angebote
Sortieren:
Beste Treffer
Preis: niedrig bis hoch
Preis: hoch bis niedrig
inkl. Versand
Günstigster Gesamtpreis
Dgd 800 Zj Akku Geradschleifer 18v 26.000min-1 Solo Im Makpac - Ohne Akku, Ohne Ladegerät - Makita 6566187
1 bis 4 Werktage

140,32€
Versand: frei!
Makita Akku-Geradschleifer DGD 800 ZJ Akku Geradschleifer 18V 26.000min-1 Solo im Makpac
lieferbar - in 2-3 Werktagen bei dir

152,27€
Versand: frei!
Geradschleifer Makita Dgd800zj (nur Gerät + Makpac 2) 5725173
2 bis 5 Werktage

165,15€
Versand: frei!
Makita Dgd800zj - Akku Geradschleifer 18 V
169,00€
Versand: frei!
Makita, Schleifmaschine + Poliermaschine, DGD 800 (Geradschleifer) DGD800ZJ
Sofort lieferbar, 1-3 Werktage

179,00€
Versand: frei!