Anzeige
13 Angebote
Sortieren:
Beste Treffer
Preis: niedrig bis hoch
Preis: hoch bis niedrig
inkl. Versand
Günstigster Gesamtpreis
Dhp 458 Rtj Akku Schlagbohrschrauber 18 V 91 Nm + 2x Akku 5,0 Ah + Ladegerät + Makpac - Makita 8053755
1 bis 4 Werktage

327,20€
Versand: frei!
Makita Akku-Schlagbohrschrauber 18 V / 5,0 Ah, 2 Akkus und Ladegerät im MAKPAC, 1 Stück, DHP458RTJ 11634

330,00€
Versand: frei!
EEK: 100 Stk
Makita, Bohrmaschine + Akkuschrauber, DHP 458 (Schlagbohrschrauber) DHP458RTJ
10-16 Werktage

339,90€
Versand: frei!
Makita DHP 458 RTJ Akku Schlagbohrschrauber 18 V 91 Nm + 2x Akku 5,0 Ah + Lader DHP458RTJ

348,09€
Versand: frei!
Makita Akku-Schlagbohrschrauber DHP 458 RTJ Akku Schlagbohrschrauber 18 V 91 Nm + 2x Akku 5,0 Ah
lieferbar - in 2-3 Werktagen bei dir

355,05€
Versand: frei!
Makita, Bohrmaschine + Akkuschrauber, DHP 458 (Schlagbohrmaschine) DHP458RTJ
Sofort lieferbar, 1-3 Werktage

389,00€
Versand: frei!
Makita DHP 458 RTJ Akku Schlagbohrschrauber 18V 91Nm + 2x Akkus 5,0Ah + Ladegerät im Makpac 2

413,33€
Versand: frei!
Makita - Akku-Schlagbohrschrauber, 18V, 2x 5,0 Ah Akkus, Ladegerät DHP458RTJ

448,78€
450,72€
Versand: 1,94€
inkl. Versand: 1,94€
Schlagbohrschrauber 2 Akkus 18v 5.0 Ah, Ladegerät, Gehäuse - Ø 13 Mm - Dhp458rtj - Makita 23995200
35 bis 42 Werktage

564,92€
Versand: frei!
18v Lxt Schlagbohrmaschine (2x5.0 Ah) In Makpac Makita Dhp458rtj 453092
2 bis 3 Werktage

731,88€
Versand: frei!