Anzeige
19 Angebote
Sortieren:
Beste Treffer
Preis: niedrig bis hoch
Preis: hoch bis niedrig
inkl. Versand
Günstigster Gesamtpreis
Makita - Meißelhammer Sds-plus 18v Ltx (produkt Allein) Dhr241rtj 8051440
2 bis 5 Werktage

337,76€
Versand: frei!
Makita, Bohrmaschine + Akkuschrauber, DHR 241 (Bohrhammer) DHR241RTJ
11-13 Werktage

357,93€
Versand: frei!
Makita - Akku-Bohrhammer 18V, 2x Akku 5,0 Ah Ladegerät DHR241RTJ

359,47€
367,38€
Versand: 7,91€
inkl. Versand: 7,91€
Makita DHR 241 RTJ Akku Bohrhammer 18 V 2,0 J SDS plus + 2x Akku 5,0 Ah + Lader

366,65€
Versand: frei!
Makita, Bohrmaschine + Akkuschrauber, DHR 241 RTJ Akku Bohrhammer 18 V 2,0 J SDS plus + 2x Akku 5,0 Ah + Ladegerät + Makpac (Bohrhammer) DHR241RTJ
Sofort lieferbar, 1-3 Werktage

370,61€
Versand: frei!
Makita Akku-Bohrhammer DHR 241 RTJ Akku Bohrhammer 18 V 2,0 J SDS plus + 2x Akku 5,0 Ah + La
lieferbar - in 2-3 Werktagen bei dir

373,98€
Versand: frei!
Makita DHR241RTJ AKKU-BOHRHAMMER, Blau NB-AP02-F0AD

379,00€
Versand: frei!
Makita Dhr 241 Rtj Akku Bohrhammer 18 V Li-ion Mit Sds-plus Aufnahme Im Makpac + 2x Bl 1850 B 5,0 Ah Akku + Dc 18 Rc Schnellladegerät + Makita D-42444 Sds-plus Bohrer-meißel-set 17 Tlg. Im Alu Koffer 8051576
1 bis 4 Werktage

382,86€
Versand: frei!
Makita Akku-Bohrhammer DHR 241 RTJ Akku Bohrhammer 18 V Li-Ion mit SDS-Plus Aufnahme im Makp
lieferbar - in 3-4 Werktagen bei dir

415,45€
Versand: frei!
Weitere Angebote
Makita Dhr241rtj Akku-kombihammer Set 18v Inkl. 2x 5,0ah Akku Und 55200451
1 bis 3 Werktage

422,94€
430,94€
Versand: 8,00€
inkl. Versand: 8,00€
Makita® Dhr 241 Rtj Akku Bohrhammer 18v 2x 5ah Akku Lader Koffer Sds-plus Neu
425,99€
431,49€
Versand: 5,50€
inkl. Versand: 5,50€
Makita - Werkzeug - Akku-bohrhammer 18v, 2x Akku 5,0 Ah Ladegerät Dhr241rtj 6749753
2 bis 3 Werktage

426,29€
433,29€
Versand: 7,00€
inkl. Versand: 7,00€
Makita, Bohrmaschine + Akkuschrauber, DHR 241 RTJ Akku Bohrhammer 18 V Li-Ion mit SDS-Plus Aufnahme im Makpac + 2x BL 1850 B 5,0 (Bohrhammer) DHR241RTJ
Sofort lieferbar, 1-3 Werktage

459,00€
Versand: frei!