Anzeige
13 Angebote
Sortieren:
Beste Treffer
Preis: niedrig bis hoch
Preis: hoch bis niedrig
inkl. Versand
Einhell Bohrhammer TC-RH 620 4F (620 W, pneumatisches Schlagwerk, 5200 min-1 Schlagzahl, 2,2 J Schlagstärke, Hammerbohren, Bohren, Meißeln mit und ohne Fixierung, SDS-Plus, inkl. Transportkoffer) B08SKGJ5X6

59,00€
Versand: frei!
Einhell, Bohrmaschine + Akkuschrauber, TC-RH 620 4F (Bohrhammer) 4257990
4-7 Werktage

59,00€
Versand: frei!
Einhell TC-RH 620 4F SDS-Plus-Bohrhammer 240V 620W 4257990
Auf Lager, geliefert in 1-2 Werktagen

61,89€
Versand: frei!
Einhell TC-RH 620 4F SDS-Plus-Bohrhammer 240 V 620 W (4257990)
6 Werktage

71,70€
75,69€
Versand: 3,99€
inkl. Versand: 3,99€
EINHELL Elektro-Bohrhammer TC-RH 620 4F, 4257990

85,90€
91,39€
Versand: 5,49€
inkl. Versand: 5,49€
Bohrhammer Tc-rh 620 4f 620 W - Einhell 42282560
4 bis 6 Werktage

108,90€
112,89€
Versand: 3,99€
inkl. Versand: 3,99€