Anzeige
8 Angebote
Sortieren:
Beste Treffer
Preis: niedrig bis hoch
Preis: hoch bis niedrig
inkl. Versand
Günstigster Gesamtpreis
Makita Winkelschleiferset GA9020 und 9558 hnrg insgesamt dk0053g neuen ersetzt meu041 MAK0088381811057

239,36€
Versand: frei!
Makita DK0053G Winkelschleifer Set 125/230mm (GA9020 9558HNR) 230V
3-6 Werktage

239,36€
249,26€
Versand: 9,90€
inkl. Versand: 9,90€
Makita Winkelschleifer Set DK0053G, 2200 W | Ø 230 mm & 840 W | Ø 125 mm, mit Koffer
1 - 4 werktage

241,99€
Versand: frei!
Makita DK 0053 G, Winkelschleifer Set,GA9020 230mm + 9558HRNG 125mm,0054,MEU049 DK0053 G

257,90€
266,80€
Versand: 8,90€
inkl. Versand: 8,90€
Makita Winkelschleifer Set Dk0053g Bestehend Aus Ga9020/9558 Hnrg 55853130
1 bis 2 Werktage

332,87€
Versand: frei!