Anzeige
17 Angebote
Sortieren:
Beste Treffer
Preis: niedrig bis hoch
Preis: hoch bis niedrig
inkl. Versand
Günstigster Gesamtpreis
MAKITA-WERKZEUG (13929) Makita Akku-Falzhobel DKP181ZU, 18V ohne Akku und Zubehör im Karton

253,99€
Versand: frei!
Makita Akku-Hobel DKP181ZU 82 mm mit Bluetooth für 18 V Solo
4 Tage

259,99€
264,94€
Versand: 4,95€
inkl. Versand: 4,95€
Makita, Hobelmaschine, DKP 181 DKP181ZU
5-8 Werktage

268,76€
Versand: frei!
Makita Akku-Hobel ohne Akku Hobel-Breite: 82mm 18V Falztiefe (max.): 3mm DKP181ZU
Lieferbar ab 19.06.2026, geliefert in (sobald verfügbar): 1-2 Werktagen

291,23€
Versand: frei!
Makita Akku-Hobel DKP181ZU, 18Volt, Elektrohobel
1-3 Werktage

291,76€
Versand: frei!
Makita DKP181ZU Akku-Hobel 82 mm 18V mit Bluetooth (ohne Akku, ohne Ladegerät)

323,54€
Versand: frei!
Makita Akku-Falzhobel DKP181, 18 V DKP181ZU

336,19€
Versand: frei!
Makita Akku-falzhobel Dkp181zu Hobelmaschine 18v Aws Hobel 82 Mm Solo Gerät
340,67€
Versand: frei!
Makita DKP181ZU Akku-Hobel 82 mm 18 V mit Bluetooth Solo

344,99€
Versand: frei!
Makita Akku-Falzhobel DKP181ZU, 18 V, 82 mm, inkl. Zubehör, AWS Funk-Adapter p1382580
3 Werktage

360,27€
Versand: frei!
Makita Werkzeug GmbH Makita Akku-Falzhobel DKP181ZU
12 Tagen

441,49€
448,39€
Versand: 6,90€
inkl. Versand: 6,90€
Grundpreis: € 441,49 € / St
Werkzeug - 18v Akku-hobel 82 Mm, Ohne Akku Und Ladegerät Dkp181zu - Makita 18239638
2 bis 3 Werktage

441,49€
Versand: frei!
Weitere Angebote
Makita Dkp181zu Akku-hobel 82mm 18v
343,70€
Versand: frei!
Makita DKP181ZU, Cordless Rabbeting Planer, 18V without Battery & Accessories

390,78€
440,78€
Versand: 50,00€
inkl. Versand: 50,00€
Makita Akku-hobel 82mm Dkp181zu (akku) Akku-hobel
459,80€
466,57€
Versand: 6,77€
inkl. Versand: 6,77€