Anzeige
15 Angebote
Sortieren:
Beste Treffer
Preis: niedrig bis hoch
Preis: hoch bis niedrig
inkl. Versand
Günstigster Gesamtpreis
Makita DLM382PT2 Akku-Rasenmäher 380 mm Schnittbreite, 2 x 5,0 Ah Akkus Doppel-Schnellladegerät

386,00€
Versand: frei!
Makita - 18V Akku-Rasenmäher, Schnittbreite 38 cm, 2x Akku 5,0 Ah LXT, Ladegerät DLM382PT2

406,81€
414,77€
Versand: 7,96€
inkl. Versand: 7,96€
Makita Rasenmäher schnurlos 18 V 5 Ah 2 Akkus ohne Ladegerät 3700 1/min 38 cm 16,8 kg (DLM382PT2)
Sofort lieferbar, Lieferzeit 1-2 Werktage

446,19€
Versand: frei!
MAKITA DLM382PT2 AKKU-RASENMÄHER 189108

468,04€
471,04€
Versand: 3,00€
inkl. Versand: 3,00€
Makita, Rasenmäher, DLM382PT2 (Akkubetrieb)
9-14 Werktage

475,00€
Versand: frei!
Makita Akkurasenmäher DLM382PT2
lieferbar - in 5-6 Werktagen bei dir

481,79€
485,78€
Versand: 3,99€
inkl. Versand: 3,99€
Makita Schnurlos Rasenmäher 40 L 36 V Türkis, Schwarz DLM382PT2 1123235
10 Arbeitstage

559,29€
Versand: frei!
Makita DLM382PT2 Rasenmäher Schubrasenmäher Akku Grün
2-4 Werktage

561,00€
Versand: frei!
Gartenmaschinen - 18v Akku-rasenmäher, Schnittbreite 38 Cm, 2x Akku 5,0 Ah Lxt, Ladegerät Dlm382pt2 - Makita 56564700
4 bis 5 Werktage

690,90€
Versand: frei!