Anzeige
8 Angebote
Sortieren:
Beste Treffer
Preis: niedrig bis hoch
Preis: hoch bis niedrig
inkl. Versand
Günstigster Gesamtpreis
Makita Akku-Langhalsschleifer DSL 800 ZX für 18 Volt Akkus, ohne Akkus, ohne Ladegerät DSL800ZX
2-3 Werktage

558,11€
566,01€
Versand: 7,90€
inkl. Versand: 7,90€
Makita, Schleifmaschine + Poliermaschine, DSL 800 (Langhalsschleifer) DSL800ZX
13-16 Werktage

629,00€
Versand: frei!
Makita DSL800ZX Akku Langhalsschleifer

678,30€
Versand: frei!
Makita DSL800ZX Akku-Langhalsschleifer 18 V Solo
3-4 Wochen

807,94€
Versand: frei!
Makita Akku-Multischleifer Makita DSL800ZX Akku-Langhalsschleifer 18 V Solo
lieferbar - in 6-8 Werktagen bei dir

826,17€
Versand: frei!
Dsl800zx Akku-langhalsschleifer 18 V Solo - Makita 15452660
1 bis 3 Werktage

1.007,19€
Versand: frei!
Makita Akku-langhalsschleifer 18v Dsl800zx Ohne Akkus
1.035,71€
Versand: frei!