Anzeige
10 Angebote
Sortieren:
Beste Treffer
Preis: niedrig bis hoch
Preis: hoch bis niedrig
inkl. Versand
Günstigster Gesamtpreis
Makita DSL801ZU DSL801ZU Trockenbauschleifer
Lieferbar ab 15.06.2026, geliefert in (sobald verfügbar): 2-3 Werktagen

544,97€
Versand: frei!
Makita DSL801ZU Akku-Langhalsschleifer 18V inkl. WUT01 (ohne Akku, ohne Ladegerät)

563,55€
Versand: frei!
Makita DSL801ZU Akku-Langhalsschleifer 18V inkl. WUT01 (ohne Akku, ohne Ladegerät)

569,99€
Versand: frei!
Makita, Schleifmaschine + Poliermaschine, DSL 801 (Langhalsschleifer) DSL801ZU
13-16 Werktage

579,00€
Versand: frei!
18v Makita Akku-wandschleifer Ohne Akku - Dsl801zu 50232396
2 bis 5 Werktage

600,97€
Versand: frei!
Makita Akku-Multischleifer Makita DSL801ZU Akku-Langhalsschleifer 18V inkl. WUT01 Solo
lieferbar - in 6-7 Werktagen bei dir

624,98€
Versand: frei!
Makita Dsl801zu Akku-langhalsschleifer 18v Li-ion 225 Mm Schleifteller
629,00€
Versand: frei!
Makita Akku-Langhalsschleifer DSL801ZU 18 V / ohne Akku, ohne Ladegerät, im Karton
2-3 Werktage

654,00€
661,90€
Versand: 7,90€
inkl. Versand: 7,90€
Makita Akku-Langhalsschleifer 18V, DSL801ZU, incl. Funk-Adapter, Zubehör, Transporttasche p6099590
3 Werktage

778,16€
Versand: frei!