Anzeige
6 Angebote
Sortieren:
Beste Treffer
Preis: niedrig bis hoch
Preis: hoch bis niedrig
inkl. Versand
Günstigster Gesamtpreis
Dst112z Akku-tacker - Makita 23995478
1 bis 3 Werktage

229,63€
237,63€
Versand: 8,00€
inkl. Versand: 8,00€
Makita AKKU-TACKER DST112Z 0088381817844

237,39€
Versand: frei!
Makita, Tacker + Nagelpistole, DST 112 (Tacker) DST112Z
9-17 Werktage

254,53€
Versand: frei!
Makita Akku-Tacker DST112Z, 18 V in V
lieferbar - in 4-5 Werktagen bei dir

286,23€
290,22€
Versand: 3,99€
inkl. Versand: 3,99€