Anzeige
11 Angebote
Sortieren:
Beste Treffer
Preis: niedrig bis hoch
Preis: hoch bis niedrig
inkl. Versand
Makita - 18V Akku-Kabelschneider, ohne Akku und Ladegerät DTC101ZK

1.455,25€
1.456,30€
Versand: 1,05€
inkl. Versand: 1,05€
Günstigster Gesamtpreis
Makita Akku-Kabelschneider 18 V, offene Klinge, (ohne Akku, ohne Ladegerät) im Transportkoffer DTC101ZK

1.455,80€
Versand: frei!
Makita DTC101ZK Kabelschneider 50mm
Lieferbar ab 15.06.2026, geliefert in (sobald verfügbar): 2-3 Werktagen

1.469,64€
Versand: frei!
Makita, Bolzenschneider + Seitenschneider, Akku-Kabelschneider 18 V (116 mm) DTC101ZK
21-27 Werktage

1.639,00€
Versand: frei!
Makita Akku-Kabelschneider LXT 18 V - 50 mm - Al/Cu-Kabel - Typ: Offenes Schneidelement DTC101ZK
3-4 Wochen

1.738,26€
Versand: frei!
Makita DTC101ZK Akku-Kabelschneider 18V offene Klinge Solo im Transportkoffer

1.758,89€
Versand: frei!
Makita Akku-Multifunktionswerkzeug Makita DTC101ZK Akku-Kabelschneider 18V offene Klinge Solo im Tra...
lieferbar - in 4-5 Werktagen bei dir

1.776,48€
Versand: frei!
Makita DTC101ZK Akku-Kabelschneider 18 V, offene Klinge, (ohne Ladegerät und Akkus) im Transportkoffer

1.806,57€
Versand: frei!
Makita Akku-Kabelschneider (Akku) Makita Akku-Kabelschneider 18 V DTC101ZK (Akku) Akku-Kabelschneider DTC101ZK_Makita_Akku-Kabelschneider_(Akku)

2.158,62€
2.165,39€
Versand: 6,77€
inkl. Versand: 6,77€
Grundpreis: € 2158.62 / St.