Anzeige
14 Angebote
Sortieren:
Beste Treffer
Preis: niedrig bis hoch
Preis: hoch bis niedrig
inkl. Versand
Günstigster Gesamtpreis
Makita, Elektroblechschere, JN 3201 JN3201J
14-23 Werktage

397,05€
Versand: frei!
Makita Knabber JN3201J, 710 W, incl. Zubehör, MAKPAC p597947
3 Werktage

501,97€
Versand: frei!
Makita JN3201J Knabber 3,2 mm 710 W

520,49€
Versand: frei!
Makita Werkzeug GmbH Makita Knabber JN3201J
12 Tagen

616,42€
623,32€
Versand: 6,90€
inkl. Versand: 6,90€
Grundpreis: € 616,42 € / St
Makita - Jn3201j Knabber 57902962
7 bis 9 Werktage

878,20€
Versand: frei!