Anzeige
9 Angebote
Sortieren:
Beste Treffer
Preis: niedrig bis hoch
Preis: hoch bis niedrig
inkl. Versand
Günstigster Gesamtpreis
18v Schlagschrauber Makita 2 Li-ion 5ah Akkus + Ladeger√§t + Makpac Koffer - Dtd152rtj 3763022
2 bis 3 Werktage

266,00€
Versand: frei!
Dtd 152 Rtj Akku Schlagschrauber 18v 165nm + 2x Akkus 5,0ah + Schnellladegerät Im Makpac 2 - Makita 8050907
1 bis 4 Werktage

278,98€
Versand: frei!
Makita Akku-Schlagschrauber DTD 152 RTJ Akku Schlagschrauber 18V 165Nm + 2x Akkus 5,0Ah + Schnell
lieferbar - in 2-3 Werktagen bei dir

302,73€
Versand: frei!
Makita, Bohrmaschine + Akkuschrauber, Akku-Schlagschrauber (Schlagschrauber) DTD152RTJ
11-13 Werktage

305,92€
Versand: frei!
Makita, Bohrmaschine + Akkuschrauber, DTD 152 (Schlagschrauber) DTD152RTJ
Sofort lieferbar, 1-3 Werktage

339,00€
Versand: frei!