Anzeige
13 Angebote
Sortieren:
Beste Treffer
Preis: niedrig bis hoch
Preis: hoch bis niedrig
inkl. Versand
Günstigster Gesamtpreis
Makita - 18V Akku-Schlagschrauber, ohne Akku und Ladegerät DTD154Z

127,19€
132,43€
Versand: 5,24€
inkl. Versand: 5,24€
Dtd 154 Z Akku Schlagschrauber 18 V 175 Nm 1/4' Brushless Solo - Ohne Akku, Ohne Ladegerät - Makita 36311689
1 bis 4 Werktage

145,61€
Versand: frei!
Makita Akku-Schlagschrauber DTD 154 Z Akku Schlagschrauber 18 V 175 Nm 1/4" Brushless Solo
lieferbar - in 2-3 Werktagen bei dir

158,00€
Versand: frei!
Makita Akku-Schlagschrauber DTD154Z - 61664130 42814_mfn

162,53€
Versand: frei!
Makita DTD 154 Z Akku Schlagschrauber 18V 1/4" 175Nm Brushless Solo - ohne Akku, ohne Ladegerät 7274

165,67€
Versand: frei!
18v Li-ion Lxt Schlagschrauber 175nm (nur Maschine) Makita Dtd154z 2580503
2 bis 3 Werktage

167,16€
Versand: frei!
Makita, Bohrmaschine + Akkuschrauber, DTD 154 (Schlagschrauber) DTD154Z
8-13 Werktage

167,41€
Versand: frei!
Makita DTD154Z Akku-Schlagschrauber 656636166

167,41€
Versand: frei!
Makita Akku-Schlagschrauber DTD154Z
lieferbar - in 4-5 Werktagen bei dir

184,39€
188,38€
Versand: 3,99€
inkl. Versand: 3,99€