Anzeige
10 Angebote
Sortieren:
Beste Treffer
Preis: niedrig bis hoch
Preis: hoch bis niedrig
inkl. Versand
Günstigster Gesamtpreis
Makita Akku Schlagschrauber 18V 1/4 Zoll 180Nm Solo Schrauber ohne Akku DTD172Z

165,10€
171,00€
Versand: 5,90€
inkl. Versand: 5,90€
Dtd172z Akku-schlagschrauber Solo - Makita 56390636
1 bis 4 Werktage

166,19€
Versand: frei!
Makita - 18V Akku-Schlagschrauber, ohne Akku und Ladegerät DTD172Z

168,17€
169,68€
Versand: 1,51€
inkl. Versand: 1,51€
Makita DTD172Z Akku-Schlagschrauber 656698331

169,75€
Versand: frei!
Makita, Bohrmaschine + Akkuschrauber, DTD 172 (Schlagschrauber) DTD172Z
8-13 Werktage

173,34€
Versand: frei!
Makita DTD172Z Schlagschrauber 18 V, Batteriebetrieben, Petrol, ohne Akku, ohne Ladegerät 0088381748995

187,79€
Versand: frei!
Makita Akku-Schlagschrauber DTD 172 Z Akku Schlagschrauber 18 V 180 Nm 1/4" Brushless Solo
lieferbar - in 2-3 Werktagen bei dir

201,95€
Versand: frei!