Anzeige
9 Angebote
Sortieren:
Beste Treffer
Preis: niedrig bis hoch
Preis: hoch bis niedrig
inkl. Versand
Multi-Cutter MAKITA DTM51ZJ (nur Gerät + MAKPAC 3)
3-5 Werktage

151,00€
160,95€
Versand: 9,95€
inkl. Versand: 9,95€
Günstigster Gesamtpreis
Multifunktionswerkzeug 18v Lxt Li-ion (nur Maschine) In Makpac Makita Dtm51zj 9170828
1 bis 4 Werktage

158,84€
Versand: frei!
Multi-cutter Makita Dtm51zj (nur Gerät + Makpac 3) 39140000
2 bis 5 Werktage

171,00€
Versand: frei!
Makita DTM 51 ZJ 18V Li-Ion Akku Multifunktionswerkzeug Solo im Makpac - ohne Zubehör, ohne Akku, ohne Ladegerät 10390_mfn

163,78€
Versand: frei!
Makita Akku-Multifunktionswerkzeug DTM 51 ZJ 18V Li-Ion Akku Multifunktionswerkzeug Solo im Makpac - ohn
lieferbar - in 2-3 Werktagen bei dir

172,36€
Versand: frei!
Makita, Multifunktionswerkzeug, DTM 51 (Multifunktionswerkzeug) DTM51ZJ18
Sofort lieferbar, 1-3 Werktage

177,15€
Versand: frei!