Anzeige
6 Angebote
Sortieren:
Beste Treffer
Preis: niedrig bis hoch
Preis: hoch bis niedrig
inkl. Versand
Günstigster Gesamtpreis
18v Lxt 1050nm 3/4" Schlagschrauber (nur Maschine) - Makita Dtw1001z 52126065
2 bis 3 Werktage

301,65€
Versand: frei!
Makita Akku-schlagschrauber 18,0v Makpac (art. Dtw1001zj)
312,81€
Versand: frei!
Makita DTW 1001 ZJ Akku Schlagschrauber 18V 3/4“ 1050Nm Brushless + Makpac - ohne Akku, ohne Ladegerät DTW1001ZJ
3-5 Werktage

324,00€
333,95€
Versand: 9,95€
inkl. Versand: 9,95€
Makita, Bohrmaschine + Akkuschrauber, DTW 1001 (Schlagschrauber) DTW1001ZJ
9-15 Werktage

366,07€
Versand: frei!
Schlagschrauber Makita Dtw1001zj (nur Gerät + Makpac 3) 50876583
2 bis 3 Werktage

745,08€
Versand: frei!